«Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда» (Эзоп)

топ-3 самых  эффективных и популярных обучающих курсов по международной сетификации

С чем у вас ассоциируется осень? С желтыми листьями? С разноцветными овощными рынками? Или  с началом учебы в школах и институтах? Неудивительно, что осенью у нас просыпается желание как-то нагрузить свой мозг -пойти учиться. У такого желания стоит пойти на поводу, тем более что мозг, которому привычна повышенная активность в осенний период, будет помогать вам быстрее втянуться в обучение и эффективнее усваивать новые знания. Чтобы напомнить про “школьные годы чудесные” и показать, что учеба может быть увлекательной, представляем вашему вниманию топ-3 самых  эффективных и популярных обучающих курсов по международной сетификации:

  1. ACCA (диплом DipIFRrus) –Программа основана  Ассоциацией сертифицированных присяжных бухгалтеров Великобритании. Это  лучший стандарт качества в соответствии с МСФО. Сертификат имеет международное признание.
  2. СІМА- DipPM (Diploma in Performance Management) Программа разработана «Институтом присяжных бухгалтеров по управленческому учету Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии». Признание во всех экономически развитых странах. Диплом является одним из лучших в мире в области современного финансового менеджмента
  3. CAP / CIPA – «Сертифицированный бухгалтер-практик». Программа Евразийского совета сертифицированных бухгалтеров и аудиторов. Идеально подходит как для начинающих специалистов с целью изучения налогового и правового законодательства, финансового и управленческого учета, так и для практикующих с целью повышения квалификации. Признается во всех регионах Украины.

Все программы проходят в формате online с эффектом присутствия в аудитории! Запись обучения в подарок! ☎Зарегистрироваться и получить консультацию: https://akademiacp.com/☎️Подробнее по телефонам: 068-841-02-09, 063-314-52-92, 093-412-11-91,044-285-41-41

інші Послуги

Консалтингові послуги

Консалтингові послуги — це послуги з консультування представників бізнесу в широкому спектрі питань. Такі послуги можуть зачіпати бухгалтерські, юридичні та організаційні аспекти діяльності підприємства. В даний час консалтингові послуги стали невід’ємним елементом комунікації.

Юридичні послуги

Спектр наших послуг включає в себе: Правова допомога юрсиконсульта Складання процесуальних документів Ведення переговорів, представництва інтересів у суді Представництво інтересів Клієнта у господарських спорах: —

Аудит

Для чого потрібен аудит, для чого потрібен аудит бухгалтеру, для чого потрібен аудит директору і власнику. Спектр наших послуг

Трансфертне ціноутворення

Трансфертне ціноутворення (далі — ТЦУ) як податковий інститут з’явилося в Україні у вересні 2013 року на тлі посиленої уваги до транснаціональних корпорацій та міжнародної торгівлі.

Бухгалтерський аутсорсинг

Навряд чи будь-яка інша сфера діяльності дає більш повне уявлення про справи компанії, ніж бухгалтерія. Обсяг замовлень, рівень доходу, фінансове становище — це тільки найочевидніші пункти. При веденні бухгалтерського обліку мова йде про конфіденційних даних, які безпосередньо нададуть відомості про актуальні внутрішніх і зовнішніх операціях компанії. Відповідно, бухгалтерія — це перш за все питання довіри. З одного боку, мова йде про довіру до компетенції, сумлінності та дотримання правових норм, з іншого боку — про лояльність і дотримання таємності відповідальними бухгалтерами. Вибираючи аутсорсинг, ви вибираєте компетентних фахівців, які зможуть грамотно і відповідально вести бухгалтерський облік в установленому порядку.

Міжнародні стандарти фінансової звітності (МСФЗ)

В даний час актуальними є питання переходу українських підприємств на Міжнародні стандарти фінансової звітності (МСФЗ). Це обумовлено тим, що МСФЗ є одним з головних інструментів, що гарантують надання прозорої та уніфікованої інформації про фінансовий стан суб’єкта економічної діяльності корисною для прийняття економічних рішень різними групами користувачів.