16:01
Может ли работодатель в период карантина уменьшить размер зарплаты и премии?

Может ли работодатель в период карантина уменьшить размер зарплаты и премии?

Особенно этот вопрос актуален для предприятий, где подписан коллективный договор. Временное снижение заработной платы на период финансового скрути предприятия прогнозировано в статье 14 закона Украины от 24.03.1995 №. 108/95-ВР "Об оплате труда"

https://cutt.ly/SyiL8vX

 


г. Киев, бул. Л.Украинки, 26, оф.304



Тел.: 044 285-41-41, 093 154-63-07
097 129-57-51, 050 368-45-92
050 470-23-80

                            Аудиторская фирма "Ника Аудит"                                   ucozdon.at.ua